суббота, 23 апреля 2011 г.

Основы для Успеха

   Доброго времени Друзья!
  Случались у Вас такие ситуации, что надо срочно что-то сделать в компьютере или интернете,а как специально-не получается или просто не знаете как?И рядом никого нет, и помочь некому...У меня, так было не раз и не два :),и сейчас конечно тоже случается, Но-реже и реже...

  Какое решение я выбрал? А надоело расспрашивать и просить...И стал по-немногу, сам изучать основы обращения с компьютером. Читал, узнавал, искал в интернете- что,  да как и почему... И таким образом, заинтересовался автором видео-уроков по этой теме и познакомился с нашей "Школой для новичков", Сергея Медведева!
роли ниже - рассказывает об этом

  И если у Вас на самом деле есть желание обучиться навыкам обращения с компьютером, интернетом - заложить крепкое основание своего интернет образования... Или Вы, также как и я совсем недавно - уверенны в том, что наука эта, просто не постижима...
  Приглашаю Вас! В "Школу для новичков" Сергея Медведева. Записаться можно пройдя по этой ссылке : Набор в школу до 11 мая !
Здесь, обучиться основам обращения и развиваться дальше сможет каждый!Ведь обучение проходит на бесплатной основе и в удобном режиме-начиная с нулевого уровня подготовленности!

 А самое главное-здесь, помогут заложить крепкое основание Вашего успеха и свободы!
Радостей Вам и дружбы с Миром!
с Уважением,  Александр!
p.s. мой первый приход в школу :)

Здесь

1 комментарий:

  1. Доброго времени суток, Александр!
    Еще как случались подобные ситуации, причем с регулярностью. Именно поэтому я тоже пришла в школу Сергея Медведева, чтобы получить наконец-то базовые знания, облегчить и оптимизировать свою работу на компьютере. Великолепная школа, рада что попала в нее на обучение!
    Удачи во всех делах и всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика