четверг, 26 мая 2011 г.

найти Свой аромат

Результаты теста!

Эта статья, заключительная часть “теста-темы” - “Как узнать мой аромат”! Мы уже ответили на вопросы, подсчитали количество вариантов ответов – сколько каких. И теперь можем определить что нам подходит, к каким нотам стоило бы прислушаться!

Сразу хочу добавить, что однозначного ответа чаще – нет! Как правило, подходит пару вариантов результатов. Как в жизни – в зависимости от нашего настроения… иногда, хочется что-то строже, деловое…, а бывает другое  время – когда хочется яркого разноцветья в одежде, косичек каких-то…  Это нормально – и конечно это – уже другой образ, другой заключительный штрих, заключительный аромат! И именно по-этому, желательно иметь в своём арсенале минимум – не один аромат:).
Результаты:

1.
Если в Ваших ответах было больше вариантов под пунктом – “а.”!
- Вы, очень Милый и Романтический человек – не признающий условностей. Вам подойдут Лёгкие, Нежные, Свежие, Ненавязчивые ароматы! Они подчеркнут эти Ваши качества!
(дополнение для группы “Faberlic”: это ароматы “Алатау”, “Каори” и похожая линейка…).

2.
Если в Ваших ответах было больше вариантов под пунктом – “б.”!
- Вы эмоциональный и энергичный человек, а потому и подчеркнут эти Ваши качества – ароматы Спортивные, Жизнерадостные, Очаровательные, Свежие ноты фруктов – те, которые поднимаю настроение и жизнерадостность. Не стоит использовать – Тяжёлые, Искусственные…
( “Донна Феличи”, “Фрути стори”, может “Шарм”)

3.
Если в Ваших ответах было больше вариантов под пунктом – “в.”!
- Вам, как Страстному, Взрывному человеку – подойдут Чувственные, Стойкие ароматы. Они прекрасно дополнят Вашу индивидуальность! Хотя летом, возможно и Вам, как и в варианте ответов - “г.”, захочется немного прохлады…
(“Сансеэль”, “Иврес де ля мур”, “Бьюти кафе”)

4. Если в Ваших ответах было больше вариантов под пунктом – “г”!
- Вы, королева! И не важно – была коронация или нет. Вам просто необходим Яркий, Золотой, Шикарный аромат! Который будет поддерживать Ваш статус, Вашу уверенность в себе! Аромат, достойный стать венцом!
( “Шато де ля руа”, “Аора”)
Вот мы и закончили тест - “как узнать Свой аромат”. Как  Вам результат? Буду благодарен за Ваше мнение о нём в комментариях:). А если посчитаете интересным, то ниже находятся кнопки, через которые можно поделиться с друзьями – где бы они не находились:).

И в заключении, несколько общих рекомендаций при выборе ароматов:
Здесь
* Есть одна особенность нашей кожи – светлая, как правило более тонкая и кровеносные сосуды находятся ближе к поверхности… – суть в том, что светлая кожа более быстрее отдаёт нанесённый на неё аромат. В то время как смуглая кожа наоборот – более толстая и держит нанесённый аромат – дольше. Поэтому, если у Вас светлая кожа, то следует обратить внимание на более лёгкие, ненасыщенные ароматы. И на оборот – для смуглой кожи более густые, терпкие, восточные тона.

*
Как уже говорилось выше – летом хочется более лёгких, прохладных тонов, а зимой наоборот – более густых, стойких, тёплых.

*
На самом то деле, аромат нашего парфюма - который мы слышим в течении дня, он складывается из того, что есть на поверхности нашей кожи + продукты переработки нашего нанесённого средства бактериями… Так что ожидать одинакового результата от одного и того же средства – не стоит. Разные мы все:) И конечно, актуально для раскрытия желаемого аромата – наносить средства на чистую кожу. Парфюм – не маскирует.

*
Жизнь стремительно набирает обороты. И каждый день, утром мы находимся в одной роли, а вечером в другой. Это может быть ответом на вопрос – почему меньше стали предлагать именно Духи, а более Парфюмированные и Туалетные воды. Стойкость их меньше, а поэтому легче утром быть с одним ароматом – в одном образе, а вечером уже можно нанести другой. Да говорят и отношение к Ароматам говорят поменялось:) – Не как к Мужу (один и везде, и навсегда), а как к Другу (друзей много не бывает – сегодня один, завтра другой).

*
Стойкость аромата и шлейф – это разные качества:)
* Ароматы – они не просто для запаха:) Ароматы воздействуют на наше настроение и физическое состояние – и именно поэтому, являются заключительным штрихом создания Имиджа, Образа.

*
При подборе ароматов, не тестируйте (не слушайте) более 2-3х средств за один раз – тона стираются для нас. Если так необходимо, то после теста нескольких вариантов – сделайте носом пару нюхов:))) молотого кофе. Это поможет возобновить слышимость аромата.

*
Если Ваш близкий человек, подарил аромат который Вам не приятен. Можно попробовать сделать ему приятное – просто нанесите аромат:
  а. на запястья (они далеко от Вас);
  б. на два пальца ниже пупка;
  в. сзади – на шею, на границу роста волос.
Этим Вы сделаете ему приятное – откуда бы он к Вам ни подошёл, будет слышать что Вы пользуетесь его подарком! А для Вас, аромат будет практически не слышен. Полезно и приятно:)

*
И последнее, что хочется ещё добавить – это как сделать самый заключительный штрих при нанесении. Оденьте на себя аромат! Возьмите флакон, направьте распылитель вверх-впереди себя. Выпустите облако нажав на распылитель и когда оно будет на уровне – чуть выше Вашей головы, войдите под него:) И аромат равномерно ляжет на Вас – как невидимая, тонкая вуаль:) Конечно, перед этим наносим аромат,но этот шаг – особенный:) Попробуйте!!!

Спасибо Вам за этот совместный путь, за это время Вместе!
Доброго, яркого времени Вам и Успеха!
с Уважением, Александр.

* Буду благодарен за Ваше мнение об этой статье – в комментариях! И если захочется – ниже есть кнопки, через которые можно поделиться с друзьями этой информацией.

Вернуться к началу теста - “Как найти свой аромат === >>>


Здесь

3 комментария:

  1. Mrtower.ru система автоматической раскрутки сайтов.
    Сервис раскрутки интернет-ресурсов путем обмена ссылками с другими рекламодателями.
    Здесь Вы можете быстро, бесплатно и без регистрации в системе прорекламировать любой итернет-ресурс,
    соответствующий правилам проекта. Вы добавляете адрес своего сайта в выбранный Вами план просмотра,
    после чего Вам будет показано несколько сайтов других участников.

    http://mrtower.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Seovisit.ru система автоматической раскрутки сайтов.
    Сервис раскрутки интернет-ресурсов путем обмена ссылками с другими рекламодателями.
    Здесь Вы можете быстро, бесплатно и без регистрации в системе прорекламировать любой итернет-ресурс,
    соответствующий правилам проекта. Вы добавляете адрес своего сайта в выбранный Вами план просмотра,
    после чего Вам будет показано несколько сайтов других участников.
    http://seovisit.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Продвижение сайтов reklboard.ru
    На нашем ресурсе Вы можете выгодно прорекламировать свой интернет-проект и привлечь потенциальных клиентов.
    Вы можете сделать заказ на любое количество посещений Вашего интернет-ресурса.
    http://reklboard.ru/

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика